Вернуться к обычному виду


В Тихвине отметили женщин-руководителей

В Тихвине отметили женщин-руководителей 16.03.2021

На сегодняшнем заседании городского совета депутатов чествовали женщин. И не только в связи с прошедшим Международным женским днем, что стало поводом для мужчин вручить своим коллегам – представительницам прекрасного пола букеты цветов. Две дамы, занимающие руководящие посты, были отмечены высокими наградами.

Глава Тихвинского района Александр Лазаревич и глава районной администрации Юрий Наумов выполнили почетную миссию, вручив Благодарность председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Елене Назаровой – директору детско-юношеской спортивной школы «Богатырь» (на фото). Как отметил Алесандр Владимирович, это муниципальное бюджетное учреждение является сегодня гордостью Тихвина – здесь воспитано не одно поколение юных спортсменов. И пусть не каждый воспитанник «Богатыря» связывает свою судьбу со спортом, приобретенные под руководством опытных наставников бойцовские качества, умение упорно работать для достижения цели, самодисциплина каждому дают прочный стержень для будущей взрослой жизни. Успехи учреждения и его учеников в соревнованиях по различным видам спорта регионального и даже федерального уровней – во многом заслуга его руководителя.

Еще одна награда, Почетная грамота главы Тихвинского района, была вручена управляющему ООО «Комацо» Ирине Фоминой – в связи с юбилеем и за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования. Это швейное предприятие на протяжении многих лет, невзирая на любые трудности, не только показывает стабильную работу, обеспечивает рабочие места тихвинцам, но и оказывает помощь Тихвинской городской организации Всероссийского общества инвалидов, а также районному Совету ветеранов. Благодаря этой поддержке люди с ограниченными возможностями здоровья и ветераны могут реализовывать свои возможности, жить полноценной, интересной жизнью.

Руководители Тихвинского района пожелали Елене Анатольевне Назаровой и Ирине Александровне Фоминой благополучия и дальнейшей успешной работы на благо территории и ее жителей.


Количество показов: 646
Дата изменения: 16.03.2021 16:33:17

Возврат к списку