Вернуться к обычному виду


Тихвинские школьники выступают с законотворческой инициативой

Тихвинские школьники выступают с законотворческой инициативой 19.03.2021

17 марта в Центре «Ладога» прошёл региональный этап Всероссийского конкурса «Моя законотворческая инициатива», участниками которого стали представители социально активной молодёжи Ленинградской области.

Молодые люди из 11 районов Ленинградской области представили экспертам предложения по внесению изменений в действующее законодательство РФ.

В конкурсе приняли участие обучающиеся 11-го класса школы №6 Артём Науменко и Илья Чуреков, который стал победителем конкурса.

По мнению Ильи, «конкурс даёт возможность быть услышанным и получить профессиональные советы от людей, которые являются профессионалами юридического дела».

Кроме защиты своих законотворческих инициатив, ребятам предложили сыграть в интеллектуальные игры на правовую тему. Команда «Балтика», в которой играли наши ребята, стала победителем игры «Что? Где? Когда?».

«Безусловно, день прошёл не зря, мы узнали много нового и полезного – отметил Артём Науменко, подводя итоги мероприятия. – В любом случае, полученные знания пригодятся во взрослой жизни. И неважно, станем мы в будущем общественными деятелями или будем просто законопослушными гражданами своей страны».


Количество показов: 405
Дата изменения: 22.03.2021 10:21:59

Возврат к списку