Вернуться к обычному виду


Педагоги обсудили перспективы РДШ в Тихвинском районе

Педагоги обсудили перспективы РДШ в Тихвинском районе 29.03.2021

На прошедшей неделе в школе №6 состоялось районное совещание педагогов, курирующих воспитательную работу в школах Тихвинского района.

Старшие наставники школьных активистов Российского движения школьников решали судьбу организации на следующий учебный год.

Открыла мероприятие главный специалист комитета по образованию районной администрации Елена Семененко. С докладом «Возможности, которые нам открывает РДШ» выступил учитель школы №5 Даниил Морозов. Обучение для школьных наставников провела педагог дополнительного образования школы №6, муниципальный куратор РДШ Светлана Блудова.

Обсудив все ресурсы и возможности образовательного процесса в Тихвинском районе, проанализировав проблемы и трудности организации РДШ в современных реалиях, педагоги спланировали совместные мероприятия по развитию движения на 2021-2022 учебный год.

Наставники школьных активистов Российского движения школьников надеются, что, как только режим ограничений в Тихвинским районе будет снят, к обсуждению совместных мероприятий присоединятся и детские лидеры муниципального штаба РДШ.


Количество показов: 461
Дата изменения: 29.03.2021 09:51:51

Возврат к списку