Вернуться к обычному виду

Тихвинцы вновь достойно выступили на всероссийских состязаниях

Тихвинцы вновь достойно выступили на всероссийских состязаниях 29.03.2021

С 22 по 25 марта в Москве проходила Всероссийская спартакиада по военно-спортивному многоборью «ПРИЗЫВНИКИ: СЛУЖУ РОССИИ-2021».

Город Тихвин и Ленинградскую область представляла команда военно-патриотического клуба «Десант» (руководитель Надежда Шадричева), которая вновь достойно выступила и заняла второе место среди 25 команд.

Представители команды военно-патриотического клуба «Десант» на протяжении 8 лет являются чемпионами и призерами среди допризывной молодежи «Призывники России».

Тихвинцы показали отличные результаты по следующим дисциплинам: бег 60 метров, подтягивание на перекладине, разборка и сборка автомата, заряжение/разряжение магазина АК-74, отжимание + приседания (1 мин.), стрельба, прыжок в длину с места, прыжки со скакалкой (30 сек.).

В личном зачете среди более 250 участников победителями и призерами многоборья стали:

1-е место – Егор Соловых, Лилия Опанасюк, Павел Калинин;

3-е место – Андрей Мешков, Анастасия Столяренко, Никита Бедовый.

Самым младшим участником соревнований стала Елизавета Копякова (8 лет), которая была отмечена грамотой за показатели высоких результатов в финале.

Также инструктор ВПК «Десант» Юрий Просвиряков (60 лет) достойно выступил среди представителей команд, заняв призовые места по многим дисциплинам.