Вернуться к обычному виду

Тихвинцы достойно защитили спортивную честь района

Тихвинцы достойно защитили спортивную честь района 27.04.2021

25 апреля представители Спортивной федерации армейского рукопашного боя Тихвинского района выступали на состязаниях различного уровня.

Так, в Великом Новгороде проходило первенство Северо-Западного федерального округа по всестилевому каратэ. В соревнованиях приняли участие 500 спортсменов из 10 регионов.

В общекомандном зачете тихвинская сборная заняла второе место.

Победителями соревнований стали Алексей Лутченков, Максим Телипанов, Николай Донгузов, Иван Сидоров, Никита Папин, Илья Михайлов, Никита Герасимов, Андрей Потанин, Михаил Митенков, Алиса Клясюк, Валерия Усанова. «Серебро» завоевали Андрей Матвеев, Егор Богачев, Владислав Малиновский, Екатерина Макарова, «бронзу» – Сергей Грищенок.

В этот же день в городе Кириши прошло открытое первенство Киришского района по армейскому рукопашному бою. За победу боролись более 80 человек.

По итогам соревнований победителями стали Егор Зубрик, Егор Григорьев, Семен Башмак, Кирилл Дубровский, Егор Осипов, Кирилл Щебелев, Степан Окунев, Клим Тимофеев, Вениамин Крюков, Станислав Бойдаченко, Никита Молодцов, Дмитрий Мамичев.

На вторую ступень пьедестала почета поднялись Иван Ушаков, Ярослав Григоренко, Тимофей Карманов, Богдан Авдеев, Арсен Гусейнов, Степан Кудрявцев, Ярослав Шаров, Никита Соколов, Глеб Никишин, Андрей Кузнецов. На третьем месте Николай Винокуров, Игнат Тажматов, Данила Куликов, Матвей Шамшурин.