Вернуться к обычному виду


Ушел из жизни Виктор Викторович Ветка

Ушел из жизни Виктор Викторович Ветка 12.05.2021

ООО «Тихвинский хлебокомбинат» с прискорбием сообщает, что 8 мая 2021 года на 65-м году после продолжительной болезни ушел из жизни генеральный директор предприятия Виктор Викторович Ветка.

Виктор Викторович родился 27 ноября 1956 года в селе Степное Саратовской области. Свой трудовой путь В.В. Ветка начал в 1974 году автослесарем автоколонны. После службы в Советской Армии поступил и в 1982 году успешно окончил Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени технологический институт холодильной промышленности, и с этого момента вся его жизнь связана с Тихвинским хлебокомбинатом. В 1982 году Виктор Викторович был принят на должность главного инженера и 22 года проработал в этой должности. В конце 2004 года В.В. Ветка был назначен на должность генерального директора предприятия.

Вся жизнь Виктора Викторовича – бесконечная преданность выбранному делу и служению людям. Он всегда был отзывчивым, чутким и неравнодушным к чужим проблемам, поддерживал не только словом, но и делом.

Виктор Викторович отличался исключительным трудолюбием, был настоящим профессионалом своего дела, увлеченным и уважаемым человеком.

Тихвинский хлебокомбинат понес невосполнимую утрату. Скорбя о потере руководителя и коллеги, коллектив предприятия выражает соболезнования родным и близким В.В. Ветки.

Прощание с Виктором Викторовичем Веткой состоится 13 мая с 11 до 12 часов в прощальном зале морга г.Тихвина.


Советы депутатов Тихвинского района и Тихвинского городского поселения, администрация Тихвинского района выражают глубокие соболезнования родным, близким и коллегам Виктора Викторовича Ветки.


Количество показов: 506
Дата изменения: 12.05.2021 11:07:07

Возврат к списку