Вернуться к обычному виду

Тихвинские борцы привезли из соседнего района медали всех достоинств

Тихвинские борцы привезли из соседнего района медали всех достоинств 25.05.2021

22-23 мая в Бокситогорске прошли областные соревнования, посвященные памяти Героя Советского Союза В.Е. Стукалова (вольная и женская борьба).

В состязаниях участвовали 119 борцов из Санкт-Петербурга, Ленинградской и Вологодской областей и Республика Карелия.

Детско-юношескую спортивную школу «Богатырь» представляли 34 спортсмена.

По итогам состязаний победителями в своих весовых категориях стали Анжелина Данченко и Егор Жаровский. Серебряные медали завоевали Артем Егоров, Любовь Гарковенко, Виктория Жаплова, Давид Джиоев и Кирилл Богданов. На третью ступень пьедестала почета поднялись Максим Германов, Ксения Кронштадтская, Никита Хабаров, Владислав Панов, Александр Свинцов, Никита Исаев и Дмитрий Бородулин.

Победители и призеры занимаются под руководством тренеров Павла Житенева, Сергея Кузнецова, Валерия Байшева и Владимира Сверликова.