Вернуться к обычному виду


Награда для главы сельского поселения

Награда для главы сельского поселения 16.06.2021

Глава Шугозерского сельского поселения удостоена награды Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

На состоявшемся заседании районного совета депутатов главе Шугозерского сельского поселения Раисе Чекенюк торжественно вручена медаль "Совет Федерации. 25 лет" – так высоко был отмечен ее вклад в развитие парламентаризма в Российской Федерации. Награду коллеге вручил глава Тихвинского района Александр Лазаревич.

Раиса Петровна Чекенюк была среди тех, кто стоял у истоков создания обновленной системы местного самоуправления и развития парламентаризма в Ленинградской области. Четыре созыва подряд она избиралась депутатом Шугозерского сельского поселения, с 2005 года представляет поселение в совете депутатов Тихвинского района. А в 2009 году Раису Петровну избрали главой муниципального образования, на этом посту она остается до сегодняшнего дня. Сложная работа, большая нагрузка – все это «без отрыва от производства», ведь Раиса Чекенюк уже более 10 лет является директором Шугозерской средней общеобразовательной школой.

«Удивительно светлый человек, честный, добросовестный и принципиальный руководитель, – сказал Александр Лазаревич. – Много лет мы работаем вместе, и все эти годы Раиса Петровна являет собой пример ответственного отношения к делу для коллег по районному совету».

Депутаты поздравили главу Шугозерского сельского поселения с заслуженной наградой громкими аплодисментами.


Количество показов: 637
Дата изменения: 17.06.2021 09:41:40

Возврат к списку