Вернуться к обычному виду


Тихвинцы приглашены к участию в проекте федерального канала

Тихвинцы приглашены к участию в проекте федерального канала 24.06.2021

На имя директора Тихвинского районного Дома культуры Дмитрия Бондарева пришло письмо от телеканала «Россия-Культура», в котором сообщается о подготовке третьего сезона масштабного оригинального проекта «Большие и маленькие». Организаторы приглашают принять участие в съёмках проекта старшую группу образцового самодеятельного коллектива ансамбля танца «Улыбка» с номером «Всякое бывает». Съёмки состоятся в июле 2021 года на киностудии «Мосфильм».

Задача проекта «Большие и маленькие» – продемонстрировать широкой телевизионной публике всю палитру детского и юношеского танца, дать хореографическим студиям, школам и коллективам возможность выступить на большой сцене и заявить о себе на всю страну.

Организаторы отмечают, что предыдущие сезоны проекта «Большие и маленькие», в котором каждый коллектив представляет один свой самый лучший номер, вызвали большой отклик у телезрителей, а также у всех тех, кто увлечён танцами. Заявки не перестают приходить в редакцию, поэтому в новом сезоне проект увеличится до 8 выпусков и станет одним из самых значительных проектов телеканала «Россия-Культура». Ведущая проекта – прима-балерина Большого театра, «этуаль» театра «Ла Скала» Светлана Захарова.


Количество показов: 711
Дата изменения: 09.07.2021 13:55:55

Возврат к списку