Вернуться к обычному виду

Тихвинцы достойно выступили на турнире в Санкт-Петербурге

Тихвинцы достойно выступили на турнире в Санкт-Петербурге 18.10.2021

Здесь завершился традиционный открытый турнир по пауэрлифтингу (жиму классическому).

В соревнованиях участвовали представители различных спортивных клубов Москвы и Санкт-Петербурга, Ленинградской и Московской областей, Республики Карелия. Команду Тихвина представляли 20 спортсменов.

Победителями в своих весовых категориях стали Валерия Дмитриева, Валерия Бегунова, Полина Бенке, Илона Акс, Анастасия Стулова, Екатерина Князева, Арсений Ольхов, Святослав Стулов, Иван Щуринов, Матвей Барновский, Владимир Нестеров, Егор Макаев, Сергей Стулов.

«Серебро» завоевали Анастасия Орлова, Дарья Перадзе и Дмитрий Колобов. На третью ступень пьедестала почета поднялся Станислав Алексеев.

В абсолютном зачете среди девушек 14-18 лет лучшей стала Анастасия Стулова, среди юниорок 19-23 лет Екатерина Князева. На втором месте: среди женщин – также Анастасия Стулова, среди младших юношей 14-16 лет Иван Щуринов.

По итогам турнира команды девушек 14-18 лет и младших юношей 14-16 лет заняли первое место, команда юниорок 19-23 лет – второе.