Вернуться к обычному виду

Представители тихвинских организаций состязались в волейболе

Представители тихвинских организаций состязались в волейболе 27.12.2021

22 и 24 декабря состоялся заключительный этап спартакиады среди предприятий, учреждений, организаций Тихвинского городского поселения – соревнования по волейболу.

В первый день 7 команд боролись в групповом турнире за выход в финал. Это право получили сборные, занявшие первое и второе место в группе.

В финальных играх определились основные претенденты на главный кубок: спортивный клуб «Марафон», одержавший победу над командой Тихвинской межрайонной больницы им. А.Ф. Калмыкова со счетом 2:0, и сборная профкома АО «Тихвинский вагоностроительный завод», обыгравшая с таким же счётом своих коллег – команду АО «ТВСЗ».

Встреча сильнейших закончилась убедительным преимуществом команды профкома АО «ТВСЗ» – 2:0, обеспечившим ей победу в турнире. СК «Марафон» занял второе место.

В игре за третье место победу со счётом 2:0 одержала команда АО «ТВСЗ». Сборная Тихвинской межрайонной больницы им. А.Ф. Калмыкова заняла четвёртое место. Команды 28-го отряда федеральной противопожарной службы по Ленинградской области и комитета по образованию администрации Тихвинского района поделили пятое-шестое место. Сборная Тихвинского промышленно-технологического техникума им. Е.И. Лебедева замыкает турнирную таблицу соревнований по волейболу.