Вернуться к обычному виду


Тихвинцев приглашают посетить вернисаж в «Тэффи»

Тихвинцев приглашают посетить вернисаж в «Тэффи» 25.02.2022

26 февраля в конференц-зале библиотеки – социокультурного центра «Тэффи» откроется выставка Елены Ершовой «Аленький цветочек».

Это уже не первая в Тихвине экспозиция талантливой и самобытной художницы. Несмотря на огромную занятость профессиональной деятельностью (Елена Валерьевна работает консультантом комитета по местному самоуправлению межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области), автор всегда находит время для творчества. Художнице по-особому видно все прекрасное, что окружает нас и что мы порой не замечаем в повседневной жизни. Каждая работа уникальна, со своей историей.


Справка. Библиотека – социокультурный центр «Тэффи» – участница нацпроекта «Культура», причём единственная в Ленинградской области в 2021 году. В рамках нацпроекта библиотеке было выделено 5 миллионов рублей на закупку современного оборудования. На средства гранта приобретены интерактивная стена, VR-станция, робот-промоутер, профессиональный медиаплеер и, конечно же, книги – почти тысяча различных изданий.


Количество показов: 457
Дата изменения: 25.02.2022 13:52:05

Возврат к списку