Вернуться к обычному виду


В Тихвине прошел форум для женщин-предпринимателей

В Тихвине прошел форум для женщин-предпринимателей 16.05.2022

В мероприятии приняли участие действующие предприниматели и женщины, планирующие начать свой бизнес. Впервые форум шагнул за географические рамки Тихвина: участвуют бизнесвумен из Бокситогорска, Пикалево, Тосно, Волхова, Киришей.

В программе форума - мастер-классы, ярмарка, пленарное заседание, показ мод тихвинского дизайнера, вебинары, церемония награждения.

Почетными гостями мероприятия стали заместитель директора Фонда поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области Ольга Шахова, и.о. заместителя главы администрации-председателя комитета по экономике Анна Мастицкая, председатель регионального отделения Союза женщин России Татьяна Толстова.

Все они отмечали важность форума, а также его актуальность, ведь 40% бизнеса в России - дело рук женщин, и эта цифра растет!

Среди особенно отмеченных в этот день - идейный вдохновитель и организатор форума, директор Фонда поддержки предпринимательства Тихвинского района Ксения Петрова, а также награжденные в рамках церемонии бизнесвумен.

Номинация «Дети не помеха»: Татьяна Королева (мама 4х детей), которая успешно сочетает семью и студию оформления праздников "Кружева"; номинация «Чисто на опыте»: Сахарова Юлия (предприниматель с 1996 года) и ее знаменитый в Тихвине центр "Медея", номинация «Золотые ручки»: Елена Смирнова (ИП Смирнова) столярная мастерская "Либра".


Количество показов: 453
Дата изменения: 16.05.2022 15:53:17

Возврат к списку