Вернуться к обычному виду


В Тихвине поздравили молодых родителей

В Тихвине поздравили молодых родителей 25.11.2022

24 ноября в отделе ЗАГС администрации Тихвинского района прошла торжественная регистрация малышей, родившихся в начале ноября.

Мероприятие, уже ставшее традиционным, приурочено к отмечаемому в последнее воскресенье ноября Дню матери. Оно состоялось после трёхлетнего перерыва: в 2020 и 2021 годах торжественная регистрация не проводилась из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Поздравить счастливых родителей пришли глава администрации Тихвинского района Юрий Наумов, председатель районного комитета социальной защиты населения Ольга Соколова, председатель городского совета женщин Ольга Лукина.

«От имени совета депутатов, главы района, администрации и себя лично поздравляю вас с этим замечательным событием, – обратился к молодым родителям Юрий Алексеевич. – Отрадно, что на тихвинской земле появляются новые жители, которые пойдут в наши детские сады и школы, будут заниматься в учреждениях дополнительного образования. Для того, чтобы детям жилось на малой родине интересно и комфортно, создаются все условия. А вы любите друг друга, будьте всегда вместе – и тогда любые трудности будет легче преодолеть!».

Свидетельства о рождении, медали «Родившемуся на земле Ленинградской», памятные подарки и букеты были вручены тихвинцам, ставшим родителями в начале ноября. В семье Галины и Дмитрия Григорьевых родился второй ребёнок – дочь Мирослава. А супруги Анна и Станислав Татару стали родителями в третий раз: в этот день они получили свидетельство о рождении сына Льва.

Творческие подарки для виновников торжества приготовили юная певица Дарья Лутовинова и маленькие танцоры из детского сада «Радуга».

25 ноября представители местных властей побывали в родильном отделении Тихвинской межрайонной больницы, где поздравили его пациенток с пополнением в семьях.


Количество показов: 677
Дата изменения: 25.11.2022 11:29:14

Возврат к списку