Вернуться к обычному виду


Тихвинские активисты дали старт новогодним акциям

Тихвинские активисты дали старт новогодним акциям 08.12.2022

8 декабря в школе №9 представители отделения ГИБДД и Общественного совета ОМВД России по Тихвинскому району, члены регионального штаба Народного фронта Ленинградской области дали старт всероссийским акциям «Полицейский Дед Мороз» и «Новогоднее чудо», организованным Министерством внутренних дел Российской Федерации при поддержке общественных советов при МВД России и его территориальных органов.

В рамках традиционной акции «Полицейский Дед Мороз» с 7 по 28 декабря 2022 года полицейские и общественники проведут праздничные мероприятия и поздравят с Новым годом и Рождеством воспитанников и учеников подшефных дошкольных и учебных учреждений, детских домов и социальных приютов, а также детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Безусловно, без столь необходимого внимания не останутся и дети сотрудников органов внутренних дел, врачей, граждан, участвующих в специальной военной операции.

Почувствовать атмосферу всеми любимых праздников ребятам помогут разнообразные творческие конкурсы и викторины, спортивные соревнования, незабываемые встречи со сказочными героями, а также желанные подарки и вкусные гостинцы.

Утром 27 декабря Полицейский Дед Мороз будет принимать поздравления и подарки в школе №9.

В акции могут принять участие взрослые и дети, причём над одним поздравлением могут работать несколько человек.


Условия участия во всероссийских акциях «Полицейский Дед Мороз» и «Новогоднее чудо».

• Акция «Полицейский Дед Мороз»:

1. До 15 декабря 2022 года подготовить поздравление. Это может быть всё, что вы посчитаете нужным и уместным – видеозапись песни, стихотворения, просто красивые поздравительные слова в адрес Полицейского Деда Мороза. Можно подготовить видео открытку, презентацию, коллаж, стенгазету, поделку, флешмоб.

2. Заполнить заявку, в которой указать все данные, необходимые для отображения в сертификате (для этого необходимо написать организаторам на электронный адрес zhanna.okuneva@mail.ru с пометкой «Акция «Полицейский Дед Мороз» и вам отправят форму заявки).

3. Если вы готовите видеоматериал – очень хорошо, если он УЖЕ будет размещён на сервисе youtube.com и в заявке вы пришлёте ссылку на материал.

4. Все остальные материалы вместе с заявкой необходимо направить на электронный адрес zhanna.okuneva@mail.ru или принести в кабинет В23 школы №9.

• Акция «Новогоднее чудо»:

Согласно правилам акции, до 15 декабря 2022 года школьникам предлагается написать письма Полицейскому Деду Морозу, где рассказать о своих мечтах. Написанные послания дети размещают на ёлке в школе №9. За самые креативные и интересные письма участникам акции будут вручены подарки и грамоты.

С 20 декабря 2022 года общественники вместе с волонтёрами школьного волонтёрского объединения «V18» будут поздравлять ветеранов и одиноких пенсионеров. Всем гражданам – участникам акций будут вручены новогодние подарки и продуктовые наборы.


Количество показов: 356
Дата изменения: 08.12.2022 15:49:21

Возврат к списку