Вернуться к обычному виду


Тихвин принимал областное первенство по пауэрлифтингу

Тихвин принимал областное первенство по пауэрлифтингу 30.01.2023

В минувшую субботу в спортивном клубе «Спарта» Молодёжно-спортивного центра прошло первенство Ленинградской области по пауэрлифтингу среди юношей и девушек, юниоров и юниорок.

Участниками состязаний стали более 80 спортсменов из Тихвинского, Бокситогорского, Гатчинского, Всеволожского, Кингисеппского и Приозерского районов.

Победителями в своих весовых и возрастных категориях стали тихвинцы Эльвина Куценко, Ксения Кулагина, Дарья Утина, Екатерина Быстрова, Кристина Меньшова, Карина Кудрявцева, Екатерина Шумилова, Кирилл Федин, Егор СергеевЕгор Соловых, Константин Чубаров, Павел Тихомиров и Никита Горский. Подобного успеха добились гатчинцы Даниил Мазунин и Елизавета Рыжий, Виктор Эргин из Кингисеппа, а также Кира СмирноваУльяна Смирнова, Илья Иванов, Владимир Занин, Александр Рыбаков из Приозерского района, Александр Васин из Всеволожска и Даниил Борщев из Пикалёво.

В командном зачёте победа досталась тихвинцам, на втором месте команда Приозерского района, замкнули тройку лучших представители Гатчинского района.


Количество показов: 433
Дата изменения: 01.02.2023 11:07:23

Возврат к списку