Вернуться к обычному виду


Об установлении публичного сервитута в целях строительства и эксплуатации объекта трубопроводного транспорта федерального значения

15.03.2022

Департамент оперативного управления в ТЭК Минэнерго России (далее - Департамент) осуществляет рассмотрение ходатайства ПАО «Газпром» об установлении публичного сервитута в отношении земель и земельных участков в целях строительства и эксплуатации объекта трубопроводного транспорта федерального значения: «Реконструкция ЕСГ Северо-Западного региона для обеспечения транспортировки этансодержащего газа до побережья Балтийского моря. Этап 5. Линейная часть МГ. Участок КС «Пикалевская»- КС «Волховская», в рамках главы V.7. Земельного кодекса Российской Федерации (далее – ЗК РФ).

В соответствии с подпунктом 1 пункта 3 статьи 39.42 ЗК РФ опубликовано сообщение о возможном установлении публичного сервитута в порядке, установленном для официального опубликования (обнародования) правовых актов поселения, городского округа, по месту нахождения земельных участков и (или) земель, в отношении которых подано указанное ходатайство (муниципального района в случае, если такие земельные участки и (или) земли расположены на межселенной территории).


Сообщение о возможном установлении публичного сервитута.


Количество показов: 619
Дата изменения: 15.03.2022 12:47:05

Возврат к списку