Вернуться к обычному виду

Программа добровольного страхования индивидуальных жилых строений

30.11.2018
    


Информация для жителей
Ленинградской области

Страхование, доступное каждому

Единый информационно-расчетный центр Ленинградской области сообщает, что на территории Ленинградской области запущена программа по добровольному страхованию индивидуальных жилых домов.
По результатам проведенного АО «ЕИРЦ ЛО» конкурса, победителем признана страховая компания «ГАЙДЕ». В рамках реализации проекта,
с декабря месяца в нижней части квитанции появится строка «Добровольное страхование индивидуальных жилых домов», а также предлагаемая сумма к оплате с учетом страхования.
Верхней части платежного документа изменения не коснуться, в ней, как и прежде будет отражена сумма к оплате за ЖКУ без учета страхового взноса.
Ранее добровольное страхование жилья предлагалось только жителям многоквартирных домов. В ноябре была осуществлена адресная рассылка страховых полисов-оферт с существенными условиями страхования, тарифами и рисками. С указанной офертой жители также могут ознакомиться на официальном сайте АО «ЕИРЦ ЛО» - http://epd47.ru, а также на сайте АО СК «ГАЙДЕ» - https://guideh.com.
Единый информационно-расчетный центр Ленинградской области напоминает, что услуга несет добровольный характер и каждый житель имеет право выбора: застраховать свое жилье или отказаться путем оплаты/не оплаты страхового взноса.
По всем вопросам, Вы можете обратиться к специалистам расчетного центра на официальном сайте компании (epd47.ru) и в официальной группе ВКонтакте (vk.com/eirzlo).

Отдел корпоративных коммуникаций
АО «ЕИРЦ ЛО»

Дата изменения: 30.11.2018 09:39:05

Возврат к списку