Вернуться к обычному виду

Сведения о вакантных должностях муниципальной службы, имеющихся в администрации Ганьковского сельского поселения

Распоряжением администрации  Ганьковского сельского поселения от 13 января 2015 года № 04-2рк «Об утверждении резерва управленческих кадров Ганьковского сельского поселения на 2015 год» утверждён Резерв управленческих кадров.

В Резерв управленческих кадров администрации Ганьковского сельского поселения утверждено 3 человека, в Резерв управленческих кадров муниципальных предприятий и учреждений Ганьковского сельского поселения – 1 человек.

По вопросам утвержденного Резерва можно обратиться в кабинет № 4 администрации Ганьковского сельского поселения и по телефону: 8 (81367) 41-267.

Приём документов от кандидатов в кадровый резерв администрации осуществляет специалист 1 категории Т.А.Курилова.

Кандидат на включение в резерв управленческих кадров представляет в кадровую службу администрации следующие документы:

  • личное заявление о включении в резерв управленческих кадров по форме согласно приложению 1 к Положению  "Об утверждении Положения о порядке формирования резерва управленческих кадров Ганьковского сельского поселения", утверждённому постановлением администрации Ганьковского сельского поселения от 26 декабря 2011 года № 04-107-а, содержащее согласие на использование своих персональных данных органами местного самоуправления и государственной власти;

  • анкету по форме согласно приложению 2к настоящему Положению;

  • копию паспорта;

  • копию документа, подтверждающего наличие высшего или среднего профессионального образования;

  • копии документов, подтверждающих необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию;

  • копию трудовой книжки, иные документы подтверждающие стаж работы;

  • характеристику с места работы (учёбы).

Кандидат вправе дополнительно представить копии документов о дополнительном профессиональном образовании, наличии ученой степени, ученого звания, иных знаков отличия и признания заслуг перед государством, а также рекомендации с предыдущих мест работы. Документы представляются в администрацию в течение 30 дней со дня опубликования объявления о проведении отбора в резерв управленческих кадров. Представление заведомо ложных документов, а так же несвоевременное представление документов, представление их не в полном объёме или с нарушением правил оформления является основанием для отказа гражданину в их приёме.



Дата изменения: 23.11.2016 16:58