Вернуться к обычному виду

Объявления

09.02.2023

Традиционное отчётное собрание ОМСУ прошло 9 февраля 2023 года.

На мероприятии подвели итоги работы за 2022 год и наметили планы на 2023 год.

Отчёты о социально-экономическом развитии муниципальных образований транслируются в режиме онлайн. У каждого жителя была возможность прислать свои вопросы, а также посмотреть трансляцию собрания в группе администрации сельского поселения.

Коськовское сельское поселение занимает площадь 652 кв. км, на которой расположены 21 населённый пункт с административным центром в д. Коськово, где проживает наибольшая часть жителей – 395 человек. Общая численность населения по состоянию на 1 января 2023 года – 662 человека.

       Среди знаковых за год улучшений – работы на Коськовской котельной: замена котла № КВр-1,0 с технологической обвязкой. В деревне Коськово у дома № 3 была установлена детская игровая площадка. Обустроен пожарный резервуар в деревне Тумово; Отремонтирован участок дороги по улице Гороховой в д. Ратилово, по улице Центральной и ул. Береговой в д.Коськово, восстановлено грунтовое покрытие с прочисткой и углублением водоотводных канав на дороге Коково – Середка. Капитально отремонтирован пешеходный мост через р. Шижня, выполнен монтаж и ремонт уличного освещения в населённых пунктах поселения.

В 2023 году запланированы следующие мероприятия:

по областному закону № 3-оз- совместно с членами инициативной комиссии, было принято решение, ремонт фасада здания МУ «Коськовский ДЦ» в д. Коськово Тихвинского района.

по областному закону № 147-оз- план мероприятий утвержден на совместном заседании общественного совета: 1.Обустройство пожарных резервуаров (ёмкости) закрытого типа в деревне Исаково; 2.Обустройство пожарных резервуаров (ёмкости) закрытого типа в деревне Новинка; 3.Ремонт участка автомобильной дороги в д. Ратилово по улице Гороховой.

«Хочется сказать большое спасибо местному совету депутатов и администрации Тихвинского района, активным жителям поселения, и, конечно же, всем руководителям предприятий и учреждений, расположенных на территории поселения, за совместную работу», – подвёл итог глава администрации Коськовского сельского поселения Михаил Степанов.

Отчет главы МО Коськовское сельское поселение.

Отчет главы администрации Коськовского сельского поселения.


Возврат к списку



Дата изменения: 26.06.2023 14:43