Вернуться к обычному виду

Отчёт о проделанной в 2018 г. работе руководства Коськовского сельского поселения, и планах на 2019 г.

15.02.2019

14 февраля 2019 года в д. Коськово Коськовского сельского поселения Тихвинского района состоялся ежегодный отчёт органов местного самоуправления Коськовского сельского поселения об итогах социально-экономического развития поселения за 2018 год и задачах на 2019 год.

В работе собрания приняли участие представители Правительства Ленинградской области, глава Тихвинского района Лазаревич А.В., представители совета депутатов и администрации Тихвинского района.

В 2018 году проведены ремонты участков автомобильных дорог в д. Коськово, пешеходного подвесного моста через р. Паша в д. Ульянино, обновлён настил моста в д. Медвежий Двор, а также заменены 35 светильников на светодиодные в д. Коськово.

Глава поселения Тиханов Ю.А. подвёл итоги пятилетней работы. За этот период удалось обеспечить бесперебойное тепло- и водоснабжение населения. Выполнен большой объем ремонта дорог, в том числе сделан капитальный ремонт асфальтового покрытия. Ведётся обновление уличного освещения населённых пунктов, во многих из них появились пожарные водоёмы.

Один из проблемных вопросов – борьба с борщевиком Сосновского на неиспользованных землях сельхоз. назначения. Также после передачи станции обезжелезивания в д. Коськово в собственность ГУП «Леноблводоканал» объект фактически не работает.

Глава администрации поселения Степанов М.А. отметил, что в перспективе будут вестись работы по энергосбережению, продолжится замена светильников на светодиодные, будут установлены узлы учёта электроэнергии.


Количество показов: 499
Дата изменения: 15.02.2019 16:38:36

Возврат к списку