Вернуться к обычному виду

В Мелегежском сельском поселении отметили 78-ю годовщину со дня освобождения города Тихвина от немецко-фашистских захватчиков.

В Мелегежском сельском поселении отметили 78-ю годовщину со дня освобождения города Тихвина от немецко-фашистских захватчиков. 09.12.2019

09 декабря 2019 года в Андреевском центре культуры и досуга прошел военно-патриотический фестиваль «Мы этой памяти верны…», посвященный 78-й годовщине со дня освобождения города Тихвина от немецко-фашистских захватчиков.

Мероприятие началось с возложения венков и цветов к Памятнику землякам, погибшим в годы ВОВ, расположенному в деревне Мелегежская Горка, а также присутствующие почтили минутой молчания память героев, пожертвовавших жизнью ради спасения Родины.

Главными действующими лицами фестиваля стали ученики МОУ «Андреевская основная общеобразовательная школа». Своими яркими выступлениями они украсили праздник, никого не оставив равнодушными. Освобождение Тихвина далось огромной ценой, и сегодня мы склоняем головы, вспоминая павших в боях за Родину в ходе Тихвинской наступательной операции, вспоминая всех, кто отдал жизнь в битве за Ленинград, в других сражениях Великой Отечественной войны! Мы гордимся героизмом смелых, мужественных, преданных своей Отчизне сынов, которые спасли нашу страну и весь мир от фашизма.















Количество показов: 531
Дата изменения: 12.12.2019 11:30:28

Возврат к списку