Вернуться к обычному виду

Объявления

25.01.2023

Уведомление о проведении общественного обсуждения проектов докладов, содержащих результаты правоприменительной практики за 2022 год по видам муниципального контроля, осуществляемым на территории Шугозерского сельского поселения

Настоящим администрация Шугозерского сельского поселения извещает о начале проведения общественных обсуждений проектов докладов, содержащих результаты правоприменительной практики за 2022 год по видам муниципального контроля, осуществляемым на территории Шугозерского сельского поселения и сборе замечаний и предложений заинтересованных лиц.
Замечания и предложения в письменном виде принимаются по адресу: 187530, Ленинградская область, Тихвинский район, п. Шугозеро, ул. Советская, д.43, а также по адресу электронной почты: e-mail: shugozero@admtih.ru, в теме сообщения указать «Предложения по подготовке проекта «Доклады по правоприменительной практики».
Сроки приёма предложений и замечаний: c 26.01.2023 по 26.02.2023 г.
Место размещения уведомления о подготовке проекта правового акта в сети Интернет: официальный сайт Шугозерского сельского поселения https://tikhvin.org/gsp/shugozero/ann/
Уполномоченным лицом по разработке проектов докладов, содержащих результаты правоприменительной практики за 2022 год по видам муниципального контроля, осуществляемым на территории Шугозерского сельского поселения является заместитель главы администрации Смирнова Наталья Федоровна
Вид нормативного правового акта об утверждении докладов, содержащих результаты правоприменительной практики за 2022 год по видам муниципального контроля: распоряжение администрации Шугозерского сельского поселения.
К уведомлению прилагается:
Проект распоряжения администрации «Об утверждении докладов, содержащих результаты правоприменительной практики за 2022 год по видам муниципального контроля, осуществляемым на территории Шугозерского сельского поселения».
Срок окончания проведения общественного обсуждения проектов докладов, содержащих результаты правоприменительной практики за 2022 год по видам муниципального контроля, осуществляемым на территории Шугозерского сельского поселения 27.02.2023 года.


Возврат к списку



Дата изменения: 09.06.2023 14:30