Вернуться к обычному виду

Прошел Отчет о социально-экономическом развитии Шугозерского сельского поселения за 2019 год.

17.02.2020

Прошел Отчет о социально-экономическом развитии Шугозерского сельского поселения за 2019 год

11 февраля 2020 года, в актовом зале администрации Шугозерского сельского поселения на Отчете присутствовало более 80 человек. В собрании приняли участие глава Тихвинского района Александр Лазаревич, заместитель главы районной администрации Светлана Суворова, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин, начальник отдела областного комитета по тарифам и ценовой политике Сурен Зороян, а также представители коммунальных и ресурсоснабжающих предприятий, работающих на территории поселения.
По традиции, в начале Отчета была показана очередная серия мини-фильма «Шугозеро в лицах». Участники собрания вспоминали прошедшие за год события, любовались природой малой родины.
В ходе своего выступления глава поселения Раиса Чекенюк отметила слаженную работу совета депутатов и администрации поселения. Рассказала о проведенной работе третьего и четвертого созывов совета депутатов. Глава администрации Нина Соколова предоставила информацию по исполнению бюджета за 2019 год, подробно рассказала о проблемах в поселении и планах на текущий год.
Директор Шугозерского досугового центр за прошедший год Ирина Мошникова подвела итоги деятельности учреждения.
Лабзунова Татьяна рассказала о том, как ведется работа инициативной комиссии в п. Шугозеро.
Жители, присутствовавшие на отчете, задали вопросы о необходимости обустройства тротуаров и ремонту дорожного покрытия улиц в п. Шугозер, обратились с просьбой чаще направлять в поселок врачей-специалистов из Тихвинской межрайонной больницы для проведения консультаций. По всем обращениям населения власти подготовят адресные запросы.
Глава Тихвинского района Лазаревич Александр и депутат областного парламента Пустотин Николай высоко оценили работу органов местного самоуправления Шугозерского сельского поселения за 2019 год. Ими было отмечена работа администрации поселения в программах Ленинградской области, активная деятельность в области культуры и спорта.
Жители Шугозерского сельского поселения единогласно приняли решение об удовлетворительной работе администрации и совета депутатов Шугозерского сельского поселения за 2019 год.
 


Количество показов: 482
Дата изменения: 18.02.2020 11:02:22

Возврат к списку