Вернуться к обычному виду

1 ноября 2022 года прошло информационно- консультационное мероприятие по вопросам- оказания мер поддержки субъектам малого предпринимательства и самозанятым гражданам

02.11.2022

1 ноября 2022 года в актовом зале администрации Шугозерского сельского поселения состоялась информационно- консультационная встреча жителей Шугозерского сельского поселения с директором АНО «Учебно-деловой центр» (бизнес-инкубатор) Петровой Ксенией Михайловной и директором филиала ЛОГКУ Центр социальной защиты населения в Тихвинском районе Канюковой Мариной Николаевной. В ходе встречи обсуждались вопросы оказания мер поддержки субъектам малого предпринимательства и самозанятым гражданам, получения грантов в размере 500 ,0 тыс. руб. субъектами молодежного предпринимательства (от 18 до 25 включительно), рассматривались вопросы заключения социального контракта.
Участников встречи (на первый раз) было немного, но беседа получилась интересной и познавательной. Молодые люди получили ответы на все интересующие вопросы. Также договорились о том, что на нашей страничке в группе "Администрация Шугозерского сельского поселения" мы в дальнейшем будем публиковать информацию, поступающую из АНО «Учебно-деловой центр» (бизнес-инкубатор) и филиала ЛОГКУ Центр социальной защиты населения в Тихвинском районе для ознакомления населения, возможно, это будет являться одним из направлений профессиональной деятельности наших граждан и помощью в развитии малого и среднего бизнеса на территории Шугозерского сельского поселения.

 


Количество показов: 229
Дата изменения: 07.11.2022 11:12:45

Возврат к списку