Вернуться к обычному виду

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области провел личный прием в п. Шугозеро

09.02.2023

Депутат Законодательного собрания Ленинградской области провел личный прием в п. Шугозеро

7 февраля 2023 года прошел личный прием граждан в п. Шугозеро Тихвинского района. К депутату Законодательного собрания Ленинградской области Николаю Пустотину пришли представители Совета ветеранов Шугозерского сельского поселения. Рассказали о результатах отчетно-перевыборного собрания в совете ветеранов: был выбран новый председатель, изменился состав актива. Марина Макарова и Татьяна Лабзунова поделились планами на текущий год, посетовали на возникающие материальные трудности. Николай Пустотин пообещал всестороннюю поддержку Совету ветеранов Шугозерского сельского поселения.

Собственница квартиры в п. Шугозеро обратилась к депутату с просьбой разобраться в вопросе оплаты задолженности за услуги ЖКХ. Долг образовался в результате перерасчёта за отопление в конце 2021 года и был отражен в квитанции за 2022 год. После изучения представленных документов суда и переписки собственника с профильными ведомствами, Николай Пустотин предложил организовать встречу с генеральным директором управляющей компании для разрешения возникших вопросов по уплате долга. Разговор руководителя управляющей компании и собственницы квартиры состоялся по окончании приема в кабинете Шугозерского участка ООО УЖКХ.

Житель п. Шугозеро интересовался вопросом проведения в доме капитального ремонта и был недоволен работой по очистке печного оборудования. Николай Пустотин разъяснил порядок организации и проведения капитального ремонта в доме, жалобы пообещал проработать с управляющей компанией.

 


Количество показов: 232
Дата изменения: 09.02.2023 14:45:31

Возврат к списку