Вернуться к обычному виду

Подведены итоги 2021 года в Мелегежском сельском поселении.

Подведены итоги 2021 года в Мелегежском сельском поселении. 18.02.2022 Итоговое отчётное собрание прошло 18 февраля. На мероприятии подвели итоги работы за 2021 год и наметили планы на 2022-й.
Отчёт о социально-экономическом развитии муниципального образования прошел в режиме онлайн в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. Но у каждого жителя есть возможность  ознакомиться с докладами руководителей (на официальном сайте поселения  https://tikhvin.org/gsp/melegezha/otchyety-glav-poseleniya.php ), прислать свои вопросы, а также посмотреть трансляцию собрания в группе администрации сельского поселения https://vk.com/club197354277

На ежегодных отчетах перед населением о работе администрации поселения мы с вами оцениваем достигнутые результаты, выявляем существующие проблемы и определяем основные задачи и направления нашей деятельности на предстоящий период. Такие отчеты дают возможность дать оценку работе администрации, обратить внимание администрации на существующие проблемы. 

Хочется поблагодарить активных жителей поселения, кто имеет активную жизненную позицию, кто неравнодушен и помогает своим участием создавать на территории нашего поселения достойную и комфортную жизнь, кому не безразлична жизнедеятельность населенных пунктов, кто не только критикует, но и предлагает пути решения стоящих проблем и вопросов.

Искренне надеемся, что в 2022 году работа администрации будет более конструктивной и результативной.

Количество показов: 645
Дата изменения: 02.12.2022 22:13:01

Возврат к списку