Развитие конкуренции

     Структурное подразделение администрации, уполномоченное на реализацию мероприятий по содействию развитию конкуренции, отдел экономического анализа и природопользования комитета по экономике и инвестициям. Функции и полномочия подразделения размещены на официальном сайте администрации в разделе: Структура администрации/Комитет по экономике и инвестициям.

Администрация Тихвинского муниципального района сообщает о проведении опроса в рамках внедрения Стандарта развития конкуренции в Тихвинском районе.

Приглашаем предпринимателей и потребителей товаров, работ и услуг принять участие в оценке конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Тихвинского муниципального района.

Для проведения опроса подготовлены электронные анкеты по оценке состояния и развития конкурентной среды в районе:

  1. Анкета для потребителей;
  2. Анкета для предпринимателей.

Для скачивания анкеты нажмите на соответствующую ссылку.

Заполненные анкеты просим присылать на электронный адрес econ@admtih.ru или в отдел экономического анализа и природопользования комитета по экономике и инвестициям администрации по адресу: 187556, Россия, Ленинградская область, г. Тихвин, 4 микрорайон, д. 42, (каб.7).

Уважаемые предприниматели и потребители, для нас очень важна Ваша оценка качества товаров и услуг и ценовой конкуренции на рынках Тихвинского муниципального района, а также оценка уровня конкуренции на рынках товаров и услуг района.

Опрос носит строго анонимный характер. Его результаты будут использованы в обобщённом виде и размещены в открытом доступе.

Ваше мнение очень важно для нас!

Нормативно-правовая база Федерального уровня

Нормативно-правовая база Регионального уровня

Нормативная база муниципального уровня

  • Положение об организации в администрации Тихвинского района системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства
  • Соглашение между Комитетом экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области и администрацией муниципального образования Тихвинский муниципальный район Ленинградской области о внедрении Стандарта развития конкуренции в Ленинградской области.

  • Перечень приоритетных и социально значимых рынков для содействия развитию конкуренции в Тихвинском районе
  • План мероприятий («дорожная карта») по содействию развития конкуренции в Тихвинском районе на 2022—2025 гг.
  • План мероприятий («дорожная карта») по содействию развития конкуренции в Тихвинском районе на 2020—2022 гг.
  • Отчёт о ходе выполнения плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развития конкуренции в Тихвинском районе за 2020 г.
  • Отчёт о ходе выполнения плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развития конкуренции в Тихвинском районе за 2021 г.
  • Отчёт о ходе выполнения плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развития конкуренции в Тихвинском районе за 2022 г.
  • Отчёт о социально-экономическом развитии в Тихвинском районе за 2022 г.
  • Реестр  хозяйствующих субъектов, доля участия муниципального образования в которых составляет 50 и более процентов, по состоянию на 01.01.2021 г.
  • Реестр  хозяйствующих субъектов, доля участия муниципального образования в которых составляет 50 и более процентов, по состоянию на 01.01.2022 г.
  • Реестр  хозяйствующих субъектов, доля участия муниципального образования в которых составляет 50 и более процентов, по состоянию на 01.01.2023 г.
  • Мониторинг  деятельности хозяйствующих субъектов, доля участия муниципального образования в которых составляет 50 и более процентов, по состоянию на 01.01.2021 г.
  • Мониторинг  деятельности хозяйствующих субъектов, доля участия муниципального образования в которых составляет 50 и более процентов, по состоянию на 01.01.2022 г.
  • Мониторинг  деятельности хозяйствующих субъектов, доля участия муниципального образования в которых составляет 50  и  более процентов, по  состоянию на  01.01.2023 г.
  • Мониторинг  состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Тихвинского муниципального района за 2022 г.