Вернуться к обычному виду

Отчёт о социально-экономическом развитии муниципального образования прошел 2 февраля в Пашозерском сельском поселении

02.02.2024
Отчёт о социально-экономическом развитии муниципального образования прошел 2 февраля в Пашозерском сельском поселении

У каждого жителя была возможность заранее прислать свои вопросы, а также посмотреть прямую трансляцию в группе администрации сельского поселения.

В 2023 году отремонтирован участок дороги в д.Кончик (пер. Речной). В д.Лукино (ул.Ключевая) установлен искусственный пожарный резервуар. В д.Пашозеро выполнена замена котла №2 на котельной и оборудована волейбольная площадка.

На 2024 год запланированы ремонт двух участков дороги в д.Кончик (ул.Озерная), приобретение и установка ограждения детской площадки во дворе домов 15 и 16 д.Пашозеро.

«Администрация поселения выполняет возложенные на неё полномочия в пределах бюджетной обеспеченности, – сообщил в ходе отчёта глава администрации Пашозерского сельского поселения Виктор Вихров. – Проблемы, конечно, остаются: например, по отключениям электроэнергии в некоторых населенных пунктах, по очистке и посыпке дорог в зимний период, обеспечения жителей дровами и снабжения продуктами. Но совместно с органами местного самоуправления Тихвинского района, хозяйствующими субъектами стараемся решать возникающие вопросы».

На территории Пашозерского сельского поселения, площадь которой составляет 1108 кв.км, расположены 15 населённых пунктов, в которых зарегистрировано 530 человек.

Количество показов: 102
Дата изменения: 02.02.2024 16:46:37

Возврат к списку