Вернуться к обычному виду

Организации

Предприятия и организации расположенные на территории поселения


п/п

Наименование

Телефон

(81367)-

1

Сельскохозяйственная артель «Капшинская» д. Ганьково

секретарь

  • бухгалтерия

 


41-224

2

МОУ «Ганьковская общеобразовательная средняя школа»,

  • директор

  • Детский сад

 


41-282

41-275

3

МОУ «Ереминогорская общеобразовательная средняя школа»,

45-583

4

МУ «Ганьковский культурный центр»

  • Ереминогорский ДК

41-121
 

 45-541

5

МУЗ «Тихвинская ЦРБ»

  • Михалевский ФАП

  • Ереминогорский ФАП

 

41-268

45-517

6

ГП «Тихвинское ДРСУ» – ДРУ-4

41-236

7

  • Хундольское лесничество

  • Паше-Капецкое лесничество

45-532

41-298

8

ОАО «УЖКХ» Ереминогорский участок

45-563

9

ООО «УЖКХ» Ганьковский участок

41-242

10

УФПС СПб и Ленинградской области почта России:

  • отделение связи д. Ганьково

  • отделение связи п. Мехбаза

 

41-210

45-525

11

Тихвинская станция по борьбе с болезнями животных-
вет.участок д. Ганьково

+7 921 427-36-13

12

ОППС по Тихвинскому району пожарная часть д.Ганьково

41-146

13

ИП «Малинюк Н.В.» магазин д. Ганьково

14

ИП «Смирнова Е.В.» магазин д. Ганьково




ЖКХ

 

Управляющая компания: - Общество с ограниченной ответственностью (ООО) «ЭлектроТеплоСервис»
Адрес:     187520, Ленинградская область, Тихвинский район, д.Ганьково,

ИНН/КПП:  4715017218/471501001
р/с:          40702810920050000064 в ФБ ОАО «Рускобанк» Связь-Инвест г.Кировск
БИК:        044106783
к/с:          30101810200000000783
ОГРН:     1064715016838
ОКПО:     79856224

В управление находятся 4 многоквартирных дома по адресу: д. Ганьково дома: №№ 1, 2, 18, 20
Директор:       Коптилов Евгений Викторович, тел.: +7 921 322 98 71
Гл.бухгалтер:  Егорова Ольга Павловна
Управдом:  Великода Ирина Изосимовна, тел.: +7 921 091 23 13 

Часы работы: ежедневно с 08-00 до 16-00, обед с 12-00 до 13-00
Выходные дни: суббота и воскресенье.
 

ООО «ЭлектроТеплоСервис» д. Ганьково дома: №№ 1, 2, 18, 20

Тариф за жилищные услуги на 2013 год

№ п/п

Наименование услуг

Стоимость услуг, руб.

Плата за содержание и текущий ремонт общедомового имущества для собственников жилых помещений. 2013 год

1

Управление многоквартирным домом (м2)

1,80

2

Содержание общего имущества в многоквартирных домах (м2)

10,70

3

Текущий ремонт общего имущества в многоквартирных домах (м2)

8,09

4

Вывоз ТБО (1 раз в неделю) (м2)

1,51

5

Обслуживание газовой плиты 1 раз в год (по факту выполненных работ). С 1 квартиры.

4-х горелочная плита:                  342,50
4-х горелочная плита + счетчик:    447,40

6

Плата за содержание и текущий ремонт общедомового имущества с 1 м2, Итого:

22,10
 + обслуживание плиты (1 раз в год)

Совет ветеранов Ганьковского сельского поселения

Председатель совета ветеранов - Соловьева Галина Григорьевна

Члены совета ветеранов:

  • Бойцева Н.Н.

  • Бойцева В.В.

  • Дудкина Л.Е.

  • Михайлов М.И.

  • Рогозина А.М.

  • Целуйко Г.В.

Список старост населенных пунктов Ганьковского сельского поселения

  • 1.Порохов Валерий Николаевич       д. Куневичи, д. Концы, д. Абрамово.

  • 2.Лепестов Дмитрий Дмитриевич     д. Сосновка, д. Токарево, д. Олончено.

  • 3.Данилов Анатолий Васильевич     д. Новинка, д. Гуреничи.

  • 4.Соловьева Валентина Павловна    д. Усадище и д. Исаково.

  • 5.Лебезкина Галина Николаевна        д. Новая Усть-Капша, д. Усть-Капша

  • 6.Ягодин Николай Григорьевич        д. Наволок д. Новинка, д. Давыдовщина, 

  •                                                        д. Заборовье,  д. Казалма.

  • 7.Стецюк Николай Семенович        п. Мехбаза.

  • 8.Курилова Вера Борисовна             д.Еремина Гора, д. Виногора

  • 9.Мигитко Римма Айратовна             д. Гороховище, д. Теренино, п.Капшинский

  • 10.Язынин Виктор Васильевич         д. Малое Усадище, д. Щекотовичи

  • 11.Соколова Вера Александровна д. Михалево

  • 12.Смирнова Светлана Леонидовна д. Серебрянка, д. Лихачево

    Список общественных советов Ганьковского сельского поселения

  • 1.__________________________

  • Аксенова Людмила Николаевна.

  • Стецюк Наталья Вячеславовна                          П.Мехбаза

  • 2.Курилова Вера Борисовна

  • Рязанова Евдокия Григорьевна

  • Ульянова Ольга Вячеславовна                           д.Еремина гора д.Виногора

  • 3.Мигитко Раиса Айратовна

  • Качалов Сергей Аркадьевич

  • Козишникова Людмила Ильинична                    п.Капшинский д.Теренино

  • 

    Дата изменения: 11.04.2016 17:19