Вернуться к обычному виду

Культура

МУ Шугозерский Досуговый центр создано на основании решения совета депутатов Шугозерского сельского поселения от 19 июня 2007 года №10-184 "О создании муниципального учреждения «Шугозерский досуговый центр»

Устав муниципального учреждения «Шугозерский досуговый центр» утверждён в новой новой редакции постановением администрации Шугозерского сельского поселения от 01 ноября 2011 года № 10-122-а

Адрес: 187530 Ленинградская область, Тихвинский район, п. Шугозеро, ул. Советская д.42

Директор Мошникова Ирина Николаевна 8(81367)44103 dosug2000@mail.ru"

Главный бухгалтер Шатрова Елена Федоровна 8(81367)44289
Основные направления деятельности МУ Шугозерский Досуговый центр :
- организация досуга различных категорий населения;
- сохранение и развитие народного творчества.
"Шугозерский досуговый центр" в социальной сети ВКОНТАКТЕ

Библиотека семейного чтения
адрес: 187530 Ленинградская область, Тихвинский район, п. Шугозеро, ул. Советская д.35
Старший библиотекарь Рубашкина Татьяна Юрьевна  8(81367)44451
В библиотеке работает Центр общественного доступа к социально значимой информации. Предоставляемые услуги: бесплатный доступ в Интернет, создание электронного почтового ящика и др.
Режим работы:
без обеда
понедельник-пятница с 10.00 до 19.00
суббота, воскресенье с 10.00 до 17.00
Шугозерская библиотека в социальной сети ВКОНТАКТЕ 

Лыжная база со стадионом
Руководитель лыжной секции Минин Александр Николаевич

Расписание занятий клубных формирований муниципального учреждения «Шугозерский досуговый центр» на 2021 – 2022 года


1. Вокальный ансамбль «Кружева» (взрослый)
Руководитель – Мошкаров Геннадий Васильевич
Часы работы: понедельник, среда, пятница с 12.00 до 13.00 часов
Место проведения занятий: Дом культуры (ул. Советская, д.42.)


2. Вокальный кружок «ТопМьюзик» (детский)
Руководитель – Мошкаров Геннадий Васильевич
Часы работы: назначаются индивидуально
Место проведения занятий: Дом культуры (ул. Советская, д.42.)


3. Вокальный кружок «Мелодии души» (взрослый)
Руководитель – Мошкаров Геннадий Васильевич
Часы работы: назначаются индивидуально
Место проведения занятий: Дом культуры (ул. Советская, д.42.)


4. Театральная студия «Юный артист» (детский)
Руководитель – Леонтьева Наталья Анатольевна
Часы работы: вторник – с 17.00 до 17.40 часов
Место проведения занятий: Дом культуры (ул. Советская, д.42)


5. Театральная студия «Золотое яблоко» (детский)
Руководитель – Макарова Марина Викторовна
Часы работы: вторник, четверг с 16.00 до 17.00 часов
Место проведения занятий: Дом культуры (ул. Советская, д.42)


6. Кружок эстрадной миниатюры «Диалог» (взрослый)
Руководитель – Макарова Марина Викторовна
Часы работы: понедельник, среда, пятница с 16.00 до 17.00 часов
Место проведения занятий: Дом культуры (ул. Советская, д.42)


7. Хореографический коллектив «Импульс» (детский)
Руководитель – Черанева Анастасия Николаевна
Часы работы: понедельник, среда, пятница с 16.00 до 17.00 часов
Место проведения занятий: Дом культуры (ул. Советская, д.42)


8. Хореографический коллектив «Смайлики» (детский)
Руководитель – Черанева Анастасия Николаевна
Часы работы: понедельник, среда, пятница с 15.00 до 16.00 часов
Место проведения занятий: Дом культуры (ул. Советская, д.42.)


9. Хореографический коллектив «Вояж» (смешанный)
Руководитель – Черанева Анастасия Николаевна
Часы работы: четверг с 17.00 до 18.00 часов
Место проведения занятий: Дом культуры (ул. Советская, д.42.)


10. Хореографический коллектив «Конфетти» (детский)
Руководитель – Черанева Анастасия Николаевна
Часы работы: вторник, четверг с 15.00 до 16.00 часов
Дошкольная группа: среда с 17.00 до 17.40 часов
Место проведения занятий: Дом культуры (ул. Советская, д.42)


11. Кружок ДПИ «Спектр» (детский)
Руководитель – Афанасьева Ольга Аркадьевна
Часы работы: школьники: среда с 16.00 до 17.00 часов
Дошкольная группа: четверг с 17.00 до 17.40 часов
Место проведения занятий: Дом культуры (ул. Советская, д.42.)


12. Творческая мастерская «Улица искусства» (детский)
Руководитель – Соловьева Виктория Валерьевна
Часы работы: понедельник, пятница с 16.00 до 17.00 часов
Место проведения занятий: Дом культуры (ул. Советская, д.42.)


13. Любительское объединение «Хозяюшка» (взрослый)
Руководитель – Макарова Марина Викторовна
Часы работы: четверг с 11.00 до 12.00 часов
Место проведения занятий: Дом культуры (ул. Советская, д.42)


14. Любительское объединение «Завалинка» (взрослый)
Руководитель – Макарова Марина Викторовна
Часы работы: воскресенье с 14.00 до 16.00 часов
Место проведения занятий: Дом культуры (ул. Советская, д.42)


15. Любительское объединение «Олимп» (Аэробика) (взрослый и детский)
Взрослая группа: Руководитель – Черанева Анастасия Николаевна
Часы работы: понедельник, среда, пятница с 18.00 до 19.00 часов
Место проведения занятий: Дом культуры (ул. Советская, д.42)
Детская группа: Руководитель – Соловьева Виктория Валерьевна
Часы работы: понедельник, пятница с 16.00 до 17.00 часов
Место проведения занятий: Дом культуры (ул. Советская, д.42.)


16. Любительское объединение «Богатырь» (занятия по гиревому спорту, теннису, дартсу, шахматам) (смешанный)
Руководитель – Маслов Илья Анатольевич
Часы работы: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 17.00 до 19.00 часов
Место проведения занятий: Дом культуры (ул. Советская, д.42) 


17. Любительское объединение «Атлет» (занятия по волейболу и футболу) (взрослый)
Руководитель - Минин Александр Николаевич
Часы работы: понедельник, среда, пятница с 18.00 до 20.00 часов
Место проведения занятий в зимний период: спортивный зал Шугозерской средней школы (ул. Школьная, д.9а)
Место проведения занятий в летний период: стадион (ул. Южная, д.24)


18. Любительское объединение «ЛидерСпорт» (ОФП и лыжи) (смешанный)
Руководитель - Минин Александр Николаевич
Часы работы: ежедневно с 16.00 до 18.00 часов
Место проведение занятий: Лыжная база (ул. Южная, д.24.)


19. Любительское объединение «Бильярдия» (детский)
Руководитель - Семёнова Юлия Евгеньевна
Часы работы: пятница с 17.00 до 18.00 часов
Место проведения занятий: Дом культуры (ул. Советская, д.42)


20. Любительское объединение «Игротека» (детский)
Руководитель - Леонтьева Наталья Анатольевна
Часы работы: два раза в месяц по пятницам с 13.00 до 14.00 часов
Место проведения занятий: Дом культуры (ул. Советская, д.42)


21. Любительское объединение «Родник» (мастерская по ткачеству и краеведческая экспозиция) (смешанный)
Руководитель Рубашкина Татьяна Юрьевна
Часы работы: по договорённости
Место проведения занятий: библиотека семейного чтения (на 2 этаже Дома Быта) (ул. Советская, д. 35)


22. Любительское объединение «Дом на сказочной опушке» (детский)
Руководитель Калинина Ирина Леонидовна
Часы работы: пятница с 17.00 до 18.00 часов
Место проведения занятий: Библиотека семейного чтения (на 2 этаже Дома быта) (ул. Советская д.35)


23. Любительское объединение «В гостях у Почитайки» (детский)
Руководитель – Калинина Ирина Леонидовна
Часы работы: по договорённости с 11.00 до 12.00 часов
Место проведения занятий: Библиотека семейного чтения (на 2 этаже Дома быта) (ул. Советская д.35)


24. Любительское объединение «Клуб избирателей» (смешанный)
Руководитель – Сарпунова Елена Евгеньевна
Часы работы: третья пятница месяца, время по договорённости
Место проведения занятий: Библиотека семейного чтения (на 2 этаже Дома быта) (ул. Советская д.35)


25. Студия семейного досуга «Библиошка» (смешанный)
Руководитель – Рубашкина Татьяна Юрьевна
Часы работы: воскресенье с 14.00 до 15.00 часов
Место проведения занятий: Библиотека семейного чтения (на 2 этаже Дома быта) (ул. Советская д.35)


26. Группа по скандинавской ходьбе «Шаг к здоровью» (взрослые)
Руководитель – Макарова Марина Викторовна
Часы работы: понедельник, среда, пятница с 09.30 до 10.30 часов
Место проведения занятий: Стадион (ул. Южная, д.24)



Дата изменения: 27.01.2022 09:10