Вернуться к обычному виду


Официальный информационный Telegram-канал «Трудовые Будни»

11.01.2023

«Трудовые Будни»: комитет по труду и занятости населения Ленинградской области активно развивает официальный информационный Telegram-канал, посвящённый вопросам охраны труды.

Соблюдение норм трудового законодательства – обязательно для каждого человека: для работников, руководителей организаций и предприятий, сотрудников отдела кадров, отдела охраны труда, поэтому крайне необходимо обладать актуальной информацией о текущих изменениях в области трудовых отношений.

На канале «Трудовые Будни» мы подробно разбираем примеры трудовых разногласий, проводим обзоры законодательства, даём развёрнутые ответы на популярные вопросы, ссылаясь на нормативно-правовую базу Российской Федерации, публикуем рекомендации и мнения экспертов в области охраны труда, а также размещаем много других полезных профессиональных материалов.

Информационный ресурс позволит узнавать полезную и актуальную информацию в числе самых первых, оставаться в курсе правовых трендов во взаимодействии работника и работодателя.

Канал будет полезен и интересен как новичкам, начинающим свою карьеру, так и опытным специалистам, стремящимся совершенствовать свои знания и расширять кругозор.

Подписывайтесь на канал по ссылке https://t.me/Tb_47, по прикреплённому QR-коду или ищите «Трудовые Будни» (@Tb_47) в Telegram-приложении.


Количество показов: 527
Дата изменения: 11.01.2023 15:35:19

Возврат к списку