Вернуться к обычному виду


Информация о проверках

  • 25 сентября 2012 года Мобилизационным управлением Ленинградской области в отделе муниципальной службы и кадров проведена проверка ведения воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе. Результат проверки: документы по бронированию граждан в администрации Тихвинского района ведутся в соответствии с требованиями руководящих документов.
  • 14 января 2014 года в отделе муниципальной службы и кадров военно-учетным столом администрации Тихвинского городского поселения проведена проверка состояния воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе. Результат проверки: воинский учет в администрации Тихвинского района ведется в соответствии с требованиями руководящих документов.
  • 15 января 2016 года в отделе муниципальной службы и кадров военно-учетным столом администрации Тихвинского района проведена проверка состояния воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе. Результат проверки: воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе, в администрации Тихвинского района ведется в соответствии с требованиями руководящих документов.
  • 11 мая 2016 года начальником сектора мобилизационной подготовки отраслей экономики Мобилизационного управления Ленинградской области проведена проверка состояния воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе. Результат проверки: воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе, в администрации Тихвинского района ведется в соответствии с требованиями руководящих документов, замечаний нет.
  • 06 июля 2017 года сектором воинского учета и бронирования граждан Мобилизационного управления Ленинградской области проведена проверка состояния воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе. Результат проверки: воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе, в администрации Тихвинского района ведется в соответствии с требованиями руководящих документов.
  • 22 августа 2018 года Комитетом специальных программ Ленинградской области проведена проверка организации работы по защите сведений, составляющих государственную тайну, в администрации Тихвинского района. Вывод по результатам проверки: организация работы по защите сведений, составляющих государственную тайну, в целом соответствует предъявляемым требованиям.
  • С 03 по 07 сентября 2018 года Государственной инспекцией труда Ленинградской области проведена проверка исполнения трудового законодательства. Результат проверки: исполнение трудового законодательства осуществляется без нарушений.
  • С 09 по 27 марта 2020 года Комитетом финансов администрации Тихвинского района проведено плановое контрольное мероприятие в отделе муниципальной службы, кадров и спецработы на тему "Контроль и оценка полноты и достоверности отчетности о реализации муниципальной программы "Развитие муниципальной службы в администрации Тихвинского района" за 2019 год". Результат проверки: в проверяемом периоде нарушений полноты и достоверности отчетности о реализации муниципальной программы "Развитие муниципальной службы в администрации Тихвинского района" не установлено.
  • 6 октября 2020 года Комитетом специальных программ Ленинградской области проведена проверка организации и ведения бронирования граждан, пребывающих в запасе, работающих в администрации Тихвинского района. Вывод по результатам проверки: организация и ведение бронирования граждан, пребывающих в запасе, в администрации Тихвинского района соответствует предъявляемым требованиям.
  • 31 марта 2023 года военно-учетным столом администрации Тихвинского района проведена сверка учетных данных граждан, пребывающих в запасе, состоящих на воинском учете в администрации Тихвинского района. Результат проверки: расхождений в учетных данных не выявлено.
  • 16 августа 2023 года Комитетом специальных программ Ленинградской области проведена проверка организации и ведения бронирования граждан, пребывающих в запасе, работающих в администрации Тихвинского района. Вывод по результатам проверки: организация и ведение бронирования граждан, пребывающих в запасе, в администрации Тихвинского района соответствует предъявляемым требованиям.



Дата изменения: 05.09.2023 12:44