Вернуться к обычному виду


Противодействие коррупции

  • «Горячая линия» для направления гражданами информации о конкретных фактах коррупции.
    51-748
    Марина Геннадьевна Ткаченко, председатель комитета по образованию администрации Тихвинского района
    51-450
    Иванова Ольга Владимировна, заместитель председателя комитета по образованию администрации Тихвинского района
    51-281
    Старичкова Ирина Александровна, главный специалист комитета по образованию администрации Тихвинского района
  • На «горячую линию» также можно сообщать информацию о неисполнении (недобросовестном исполнении) служебных обязанностей работниками образовательных учреждений, подведомственных комитету по образованию, нарушениях требований к служебному поведению и случаях конфликта интересов, превышении служебных (должностных) полномочий, нарушениях прав, свобод и законных интересов граждан и организаций, фактах вымогательства со стороны должностных лиц, необоснованных запретах и ограничениях.
    Данная линия не является «телефоном доверия» и предназначена только для приема сообщений, содержащих факты коррупционных проявлений согласно определению коррупции. Поступившие сообщения, удовлетворяющие указанным требованиям, обрабатываются и затем рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке обращений граждан Российской Федерации». Информации, поступившей на линию, обеспечивается конфиденциальный характер. Не является разглашением сведений, содержащихся в обращении, направление обращения в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов. Обращения, содержащие оскорбления и угрозы, не рассматриваются.


  • 20 апреля 2022 года Управление  провело  региональные отборочные конкурсы. Для оценки работ была создана специальная Конкурсная комиссия, в которую вошли сотрудники Управления и представители Администрации Губернатора Ленинградской области. Подробнее...
Федеральный уровень
Региональный уровень
Муниципальный уровень


Дата изменения: 12.01.2023 12:02