Вернуться к обычному виду


Тихвинские организации – среди лучших в туризме

Тихвинские организации – среди лучших в туризме 24.12.2018

В рамках мероприятий Года туризма в Ленинградской области региональный комитет по туризму и Информационно-туристский центр провели конкурс «Лучшие в туризме Ленинградской области».

Конкурсный отбор проходил по 15 номинациям. В нем приняли участие представители туриндустрии со всей Ленинградской области, в том числе и Тихвинского района.

Подведение итогов конкурса и торжественная церемония награждения конкурсантов состоялись в Театре «На Литейном» на прошедшей неделе.

В номинации «Лучший городской экскурсионный маршрут» победил комитет по культуре, спорту и молодежной политике администрации Тихвинского района c маршрутом «Пять столетий веры». Второе место с маршрутом «Тропинками родного края» заняла Пашозерская школа.

В номинации «Лучший интерактивный экскурсионный маршрут» третьего места была удостоена туристическая фирма «Фортуна». «Лучшим объектом питания» для индивидуальных туристов был признан ресторан «Подворье» (ООО «Грань»), Третье место заняло ООО «Фобос» (коттеджный комплекс «Верижица»). Предприятие также одержало победу в номинации «Лучший загородный отель».

В номинации «Лучший городской отель» второе место заняла гостиница «Подворье».

Все победители конкурса были награждены дипломами и ценными призами.


Количество показов: 1088
Дата изменения: 24.12.2018 15:19:09

Возврат к списку