Вернуться к обычному виду


В Ленинградской области подвели итоги Года туризма

В Ленинградской области подвели итоги Года туризма 25.12.2018

Торжественное мероприятие, посвященное этому событию, прошло 23 декабря в большом концертном зале «Октябрьский».

В праздничном вечере приняла участие делегация из Тихвинского района.

С приветственными словами к собравшимся обратились губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов, полномочный представитель Президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Александр Гуцан.

Глава региона Александр Дрозденко отметил, что главной задачей уходящего тематического года было раскрытие богатств области как для гостей, так и для ее жителей.

«Санкт-Петербург и Ленинградская область как брат и сестра, – подчеркнул Александр Беглов. – То, что делаете вы, идет на пользу городу. То, что делает город, идет на пользу вам. И так будет всегда».

Александр Гуцан поздравил всех с наступающим Новым годом и подчеркнул, что в Ленинградской области живут добрые, трудолюбивые и талантливые люди, которые беззаветно любят свой край, благодаря чему в регионе удается достигать значительных успехов во всех ключевых сферах.

В 2018 году Ленинградскую область посетили свыше 5 млн туристов. Следующий год будет объявлен в области Годом здорового образа жизни. Завершилось мероприятие ярким выступлением российского музыкального коллектива под руководством народного артиста России Михаила Турецкого.


Количество показов: 1171
Дата изменения: 25.12.2018 12:01:28

Возврат к списку