Вернуться к обычному виду


Тихвинцы – среди лучших в туризме

Тихвинцы – среди лучших в туризме 13.11.2019

11 ноября в гостинице «Октябрьская» (Санкт-Петербург) состоялось награждение победителей конкурса «Лучшие в туризме Ленинградской области».

Конкурс проводился комитетом Ленинградской области по туризму и ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр». В нем приняли участие предприятия туротрасли, туроператоры и туристские отраслевые ассоциации, представители туристской сферы, гиды, экскурсоводы, предприятия общественного питания и коллективные средства размещения, представители профильных образовательных учреждений.

Главная идея конкурса – презентация Ленинградской области как одного из живописных и туристических регионов России, обладающего развитой гостиничной, транспортной инфраструктурой, предоставляющего широкий спектр возможностей для реализации туристских запросов различных категорий туристов.

С приветственными словами к собравшимся обратились председатель регионального комитета по туризму Евгений Чайковский, руководитель Информационно-туристского центра Ленинградской области Ольга Голубева, директор Северо-Западного регионального отделения Союза туристкой индустрии Екатерина Шадская.

В торжественной обстановке состоялось награждение победителей и призеров в 15 номинациях. Отрадно отметить, что среди награжденных есть и представители Тихвинского района. Так, в номинации «Лучший объект питания для индивидуальных туристов Ленинградской области» первое место присуждено ресторану «Подворье», второе – ресторану «Верижица».

Специальными дипломами были награждены победители регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма в Ленинградской области». В номинации «Менеджер по детско-юношескому туризму» победителем признана Лидия Калинина (Пашозерская школа). В номинации «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» победителем стала индивидуальны предприниматель Елена Усманова.


Количество показов: 1477
Дата изменения: 13.11.2019 10:38:42

Возврат к списку