Вернуться к обычному виду


Среди тихвинских знатоков определились последние финалисты

Среди тихвинских знатоков определились последние финалисты 13.11.2019

В минувший понедельник в Детской школе искусств им. Н.А. Римского-Корсакова прошел третий отборочный тур игры «Что? Где? Когда?», организатором которой выступает комитет по культуре, спорту и молодежной политике администрации Тихвинского района.

Игра проходила в возрастных лигах «14-21 год», «22 года и старше». В ней приняли участие 7 команд: в старшей лиге встретились сборные библиотеки – социокультурного центра «Тэффи», «По Фрейду», «Esperanto», «Вере Павловне и не снилось...», в младшей – команды гимназии №2, «Мяу Мясо» и «Поколение Т». Как всегда, в зале царили хорошее настроение и неподдельный интерес к происходившему.

По результатам игры победителем в младшей лиге стала команда гимназии №2 в составе Никиты Карпенко, Ильи Торбика, Виктории Белошеевой, Ксении Веселовой, Алины Соколовой и Дарьи Гурьяновой (на фото). В старшей лиге лучшей стала команда «Esperanto» в составе Александра Белова, Ольги Тихомировой, Виктории Шаталкиной, Натальи Райской, Олега Жмойды и Александра Коротецкого.

Впереди участников ждет финал серии игр «Что? Где? Когда?», который состоится в декабре.

Организаторы игры «Что? Где? Когда?» выражают огромную благодарность директору Детской школы искусств им. Н.А. Римского-Корсакова Наталье Румянцевой и преподавательскому составу учреждения за активную помощь в организации мероприятия.


Количество показов: 1136
Дата изменения: 13.11.2019 11:24:37

Возврат к списку