Вернуться к обычному виду


Тихвинские проекты в сфере туризма получили высокую оценку

Тихвинские проекты в сфере туризма получили высокую оценку 27.11.2019

26 ноября в Санкт-Петербурге на базе пространства Freedom состоялась очная защита проектов в рамках конкурса событийного туризма Ленинградской области «Калейдоскоп путешествий».

Главная идея конкурса – выявить наиболее интересные, яркие и качественные событийные мероприятия, которые проводятся на территории Ленинградской области, поощрить их организаторов и способствовать дальнейшему успешному развитию событийного туризма в регионе.

Среди проектов были представлены фестивали, мероприятия в сфере событийного туризма, историко-культурные, культурно-музыкальные и музейно-выставочные события, проводимые в 2019 году на территории Ленинградской области.

Представители регионального комитета по туризму и Информационно-туристского центра Ленинградской области, а также специально приглашенные эксперты-слушатели из 15 регионов Российской Федерации – профессионалы в сфере культуры, туризма и организации событий – обеспечили оценку проектов участников на самом высоком уровне.

По итогам оценки членов экспертного совета победителем в номинации «Лучшее событие Года здорового образа жизни 2019» стал комитет по культуре, спорту и молодежной политике администрации Тихвинского района с проектом «#ЗОЖМОЛОДЕЖЬ».

В номинации «Лучшее событие музейно-выставочной и культурно-эстетической направленности» второе место занял проект «Ведушка – Кукла от былого к будущему…», также реализуемый комитетом по культуре, спорту и молодежной политике администрации Тихвинского района.


Количество показов: 1474
Дата изменения: 27.11.2019 11:17:48

Возврат к списку