Вернуться к обычному виду


Представители туриндустрии Тихвинского района подвели итоги года

Представители туриндустрии Тихвинского района подвели итоги года 20.12.2019

Торжественное мероприятие, на котором отметили лучших сотрудников сферы туризма, состоялось 19 декабря в библиотеке-социокультурном центре «Тэффи».

Обращаясь к представителям отрасли, председатель комитета по культуре, спорту и молодежной политике администрации Тихвинского района Елена Котова отметила, что сегодня туризм – это важнейшая составляющая социально-экономического развития территории. И оно немыслимо без взаимодействия всех участников туристской отрасли – туристических компаний, руководителей и персонала туристской инфраструктуры, представителей сферы гостеприимства и сотрудников музейных агентств.

И тихвинцам есть чем гордиться: в уходящем году наши земляки признаны победителями и призерами многих конкурсов и фестивалей профессионального мастерства работников сферы туризма. О достижениях и планах на будущее рассказала методист по туризму комитета по культуре, спорту и молодежной политике районной администрации Екатерина Белеутова. Своим богатым опытом в различных направлениях отрасли туризма с собравшимися поделились глава Пашозерского сельского поселения, учитель биологии и химии Пашозерской школы Лидия Калинина, директор общества с ограниченной ответственностью «Фортуна» Елена Усманова, исполнительный директор водно-развлекательного комплекса «Астрал» общества с ограниченной ответственностью «ТДА» Оксана Чикалева.

За большой вклад в развитие туризма в Тихвинском районе почетных грамот главы муниципального образования удостоены Лидия Калинина и учредитель общества с ограниченной ответственностью «Тихвинский региональный туристический центр» Ирина Шилова. Почетным дипломом главы района награжден коллектив коттеджного комплекса «Верижица» общества с ограниченной ответственностью «Фобос».

Благодарностью главы администрации Тихвинского района отмечены Оксана Чикалева, менеджер по туризму общества с ограниченной ответственностью «Пиар» Елена Будник, повар-бригадир общества с ограниченной ответственностью «Гостиница «Тихвин» Евгения Сватко, директор общества с ограниченной ответственностью «Асбор» Екатерина Астапова.

Благодарственные письма главы районной администрации вручены менеджеру по туризму индивидуального предпринимателя «Усманова Е.С.» Валентине Петриной, администратору гостиничного комплекса ООО «Гостиница «Тихвин» Светлане Петровой, главному хранителю фондов Тихвинского историко-мемориального и архитектурно-художественного музея Виктору Зюрину и экскурсоводу учреждения Людмиле Жарковой, учителю истории Пашозерской школы Валентине Ивановой, менеджеру по туризму ООО «Тихвинский региональный туристический центр» Александре Жабревой.

Благодарностью комитета по культуре, спорту и молодежной политике районной администрации награждена менеджер по реализации услуг туристам ООО «Асбор» Анна Туманова.


Количество показов: 1618
Дата изменения: 20.12.2019 15:36:33

Возврат к списку