Вернуться к обычному виду


Туристские ресурсы Тихвина – на международном уровне

Туристские ресурсы Тихвина – на международном уровне 17.03.2020

Единый стенд Ленинградской области был представлен 12-14 марта в Москве на международной туристической выставке «Интурмаркет-XV».

В мероприятии приняли участие сотрудники комитета по культуре, спорту и молодежной политике администрации Тихвинского района. Они представили туристские ресурсы нашего муниципального образования на едином стенде Ленинградской области. Посетителей знакомили с достопримечательностями и туристскими проектами, а также с предложениями турфирм.

Для профессионалов туриндустрии была подготовлена презентация туристских возможностей региона в рамках воркшопа «Туристские ресурсы Ленинградской области», где были подняты темы развития экологических маршрутов, мероприятий для детских групп, гастрономических туров и т.д.


Справка. «Интурмаркет XV» – туристическая выставка, которая официально поддержана Федеральным агентством по туризму, а также другими федеральными службами и профессиональными организациями, способствующими развитию туристической индустрии в России. Участие в мероприятии предоставляет возможность презентации своих услуг самой широкой аудитории, установление деловых контактов с руководителями отрасли и коллегами, возможность укрепить существующие и установить новые деловые связи, а также шанс получить новые профессиональные знания и навыки.


Количество показов: 857
Дата изменения: 17.03.2020 17:54:42

Возврат к списку