Вернуться к обычному виду


Сергей Петров поздравил работников культуры с праздником

Сергей Петров поздравил работников культуры с праздником 02.04.2021

Депутат Государственной думы РФ Сергей Петров встретился сегодня с руководителями учреждений культуры Тихвинского района. Поводом для встречи стал прошедший недавно профессиональный праздник – День работника культуры.

Директора сельских культурно-досуговых центров, руководители районного Дома культуры, Молодежно-спортивного центра и футбольного клуба «Кировец» получили от депутата Госдума благодарственные письма и подарки для своих учреждений. Сергей Валерьевич поблагодарил коллег за работу в этот непростой коронавирусный год и отметил ту огромную роль, которую работники отрасли, специалисты, работающие с подрастающим поколением и людьми старшего возраста, играют в деле сохранения социального и духовного благополучия общества.

«Вам сейчас непросто, и пандемия еще на закончилась. Но не за горами то время, когда концертные залы будут полны зрителей, а артисты смогут реализовывать творческий потенциал – для своей аудитории, для всех жителей Тихвинского района», – пообещал парламентарий.

Отметим, что Сергей Петров уже третий созыв представляет Ленинградскую область на федеральном уровне, и все эти годы он постоянно помогает муниципалитету в реализации различных социально-значимых проектов. Глава Тихвинского района Александр Лазаревич напомнил, что во многом благодаря Сергею Валерьевичу в Тихвине были открыты бюст маршала Советского Союза К. А. Мерецкова и памятный знак воинам-интернационалистам и участникам локальных конфликтов. Многие патриотические, спортивные и культурные мероприятия в Тихвине и сельских поселениях района проходят при поддержке депутата Госдумы.

«Не сомневаюсь, что такое плодотворное взаимодействие муниципальных органов власти и представителя региона в федеральном центре будет продолжено», – резюмировал Александр Владимирович.


Количество показов: 578
Дата изменения: 02.04.2021 15:17:35

Возврат к списку