Вернуться к обычному виду


В Тихвине чествовали «золотых» юбиляров

В Тихвине чествовали «золотых» юбиляров 24.04.2021

24 апреля 50-летний юбилей совместной жизни отмечают супруги Надежда Михайловна и Виктор Павлович Сергеевы.

Будущие супруги познакомились в 1969 году во время поездок агитбригады Тихвинского педучилища (где они обучались) с концертами по деревням района. Надежда Михайловна и Виктор Павлович закончили Ленинградский государственный педагогический институт им. А.И. Герцена, где получили высшее дефектологическое образование.

Несомненно, многие тихвинцы хорошо знают супругов Сергеевых. Надежда Михайловна 46 лет отдала работе в Тихвинской коррекционной школе-интернате, из них 27 лет была директором этого учебного заведения. Здесь же на протяжении 36 лет учителем столярного дела высшей категории трудился и Виктор Павлович. За многолетний добросовестный труд супруги неоднократно награждались почетными грамотами и благодарностями, имеют государственные награды.

Надежда Михайловна и Виктор Павлович воспитали дочь Татьяну и сына Сергея. Сейчас супругов радуют внучки Маргарита и Юлия, а также правнучка Дарья.

Накануне «золотого» юбилея вся большая и дружная семья пришла в отдел записи актов гражданского состояния районной администрации, чтобы поздравить Надежду Михайловну и Виктора Павловича с этой замечательной датой. Супруги поставили подписи в актах торжественного чествования золотых юбиляров, прозвучали теплые поздравлений от родных и близких, руководителей района, а также коллег из Тихвинской школы-интерната.

«От всей души желаем Надежде Михайловне и Виктору Павловичу крепкого здоровья, еще долгих лет счастливой супружеской жизни, тепла и заботы близких! – присоединяется к поздравлениям заведующая отделом ЗАГС Ирина Шамашева. – Со своей стороны мы приглашаем все супружеские пары, у которых будет юбилей совместной жизни (причем, это может быть и 5, и 10 лет, и любая другая «круглая» дата), отметить это памятное событие торжественно, как это сделали супруги Сергеевы. В настоящее время мероприятия проходят с соблюдением противоэпидемиологических требований, тем не менее, такая возможность есть у всех».

Подробности проведения торжественной церемонии можно узнать по телефонам: 75-979, 70-276.


Количество показов: 718
Дата изменения: 24.04.2021 11:27:15

Возврат к списку