Вернуться к обычному виду


Тихвинцев отметили за активное участие во Всероссийском субботнике

Тихвинцев отметили за активное участие во Всероссийском субботнике 30.04.2021

24 апреля по всей стране прошел субботник. Тихвин в этот день сосредоточил силы на берегу Вязитского ручья.

По итогам акции #субботник47 30 апреля в регионе чествовали самых трудолюбивых. Подарки предоставила администрация Ленинградской области и Росатом, который поддержал инициативу по сохранению природы и улучшению окружающей среды.

Призы жителям Тихвина торжественно вручил заместитель главы районной администрации – председатель комитета жилищно-коммунального хозяйства Артем Корцов. «Благодарю за активную жизненную позицию, за то, что не пожалели времени и сил – пришли и сделали свой город чище, – отметил Артем Михайлович. – Мы еще раз убедились, что молодежь у нас деятельная и неравнодушная».

За проявление гражданской активности в области экологического движения призами были отмечены трое тихвинцев:

- Алексей Ясвин – активный волонтер Центра развития волонтерского движения Тихвинского района, волонтер штаба Всероссийской акции #МыВместе, волонтер Всероссийского голосования по выбору объектов благоустройства в городе Тихвин в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской среды»; глава многодетной семьи (супруга Елена, дети Артем, Андрей и Виктория);

- Валерия Кузнецова – учащаяся 11-го класса школы №6, активный волонтер Центра развития волонтерского движения Тихвинского района, победитель районного конкурса ученического самоуправления «Лидер-2021»;

- Андрей Кузнецов – учащийся 7-го класса школы №9, занимающийся в шахматно-шашечном клубе и в Федерации армейского рукопашного боя.


Количество показов: 520
Дата изменения: 30.04.2021 15:53:03

Возврат к списку