Вернуться к обычному виду

Тихвинские «богатыри» достойно выступили в соседнем районе

Тихвинские «богатыри» достойно выступили в соседнем районе 12.05.2021

С 6 по 8 мая в спортивном комплексе города Волхова состоялся 7-й турнир по боксу среди юношей.

Соревнования были посвящены памяти выдающегося тренера А.Н. Соснова. Авенир Николаевич был одним из создателей секции бокса в Волховском районе, воспитал немало прекрасных спортсменов.

В соревнованиях приняли участие 183 боксёра из Санкт-Петербурга, Ленинградской и Вологодской областей.

Команду Детско-юношеской спортивной школы «Богатырь» представляли воспитанники тренера-преподавателя Виталия Никитенко.

По итогам состязаний победителем в своей возрастной и весовой категории стал Илья Филичев. Серебряные медали завоевали Иван Казаков, Дмитрий Шишков и Роман Томильцев. На третью ступень пьедестала почета поднялся Иван Захаров.