Вернуться к обычному виду


В Тихвине чествовали «золотых» и «бриллиантовых» юбиляров

В Тихвине чествовали «золотых» и «бриллиантовых» юбиляров 19.05.2021

18 мая в библиотеке-социокультурном центре «Тэффи» состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню семьи. Чествовали супружеские пары, прожившие в законном браке 50 и даже 60 лет.

«Как бы ни пафосно это звучало, но крепкая семья – это основа любого государства, ведь люди объединены одной общей идеей и общей целью в жизни, – обратился к супругам-ветеранам глава Тихвинского района Александр Лазаревич. – Вы стали настоящим примером всем последующим поколениям. Пусть ваши семьи далее крепнут и прирастают внуками и правнуками!».

К поздравлениям присоединились заместитель главы районной администрации по социальным и общим вопросам Ирина Гребешкова и депутат Законодательного собрания Ленинградской области Александр Петров. Они пожелали супругам-ветеранам крепкого здоровья, ещё долгих лет счастливой совместной жизни, взаимопонимания, любви, тепла и заботы близких.

Подарки от органов местного самоуправления, районного совета ветеранов и БСЦ «Тэффи» получили «бриллиантовые» юбиляры Федосья Васильевна и Иван Семёнович Васильевы, а также «золотые» супружеские пары: Зинаида Николаевна и Рамазан Нигматович Галиевы, Любовь Евгеньевна и Николай Иванович Редькины (на фото), Тамара Николаевна и Валентин Павлович Марченко, Валентина Леонидовна и Алексей Тимофеевич Крысановы, Елена Васильевна и Геннадий Александрович Клевцовы, Раиса Максимовна и Александр Иванович Хурчаковы, Надежда Михайловна и Виктор Павлович Сергеевы.

Все супружеские пары поставили подписи в актах торжественного чествования «золотых» и «бриллиантовых» юбиляров.


Количество показов: 668
Дата изменения: 24.05.2021 11:13:18

Возврат к списку