Вернуться к обычному виду


Воспитанники детсадов Тихвина состязались на стадионе спорткомплекса

Воспитанники детсадов Тихвина состязались на стадионе спорткомплекса 02.06.2021

31 мая здесь состоялся детский фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», посвященный Дню защиты детей.

Участниками фестиваля стали 72 воспитанника из детских садов Тихвина: «Незабудка», «Радуга», «Рябинка», «Солнышко», «Улыбка», «Чайка».

Воспитанники детсада «Радуга» открыли фестиваль зажигательным танцем на степах, затем все вместе сделали веселую зарядку. С приветственными словами к ребятам обратилась заведующая отделом по физической культуре, спорту и молодежной политике комитета КСМ администрации Тихвинского района Елена Дмитриева.

В программу Мероприятия входили состязания по станциям: «Самые быстрые» (бег 30 м); «Самые ловкие» (прыжок в длину с места толчком двумя ногами); «Самые гибкие» (наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на скамье); «Самые меткие» (метание теннисного мяча в цель с расстояния 4 м).

По итогам фестиваля победителями в номинации «Самые быстрые» стали команды детских садов «Рябинка-1», «Незабудка», «Чайка». Самыми ловкими признаны представители детских садов «Солнышко», «Радуга-1», «Улыбка-1». В номинации «Самые гибкие» отличились «Улыбка», «Чайка-1», «Солнышко-1». Самыми меткими стали ребята из детсадов «Радуга-2», «Радуга», «Рябинка».

Всем участникам команд была вручена сувенирная продукция, а команды-победители были награждены дипломами. Также была организована развлекательная программа.


Количество показов: 506
Дата изменения: 02.06.2021 09:13:16

Возврат к списку