Вернуться к обычному виду


Заслуги тихвинского коллектива отмечены на всероссийском конкурсе

Заслуги тихвинского коллектива отмечены на всероссийском конкурсе 25.06.2021

Народный самодеятельный коллектив ансамбль народной песни «Марья» принял участие во Всероссийском фестивале-конкурсе любительских творческих коллективов «Традиции».

В 2021 году заявки на участие в конкурсе подали 263 коллектива из 84 регионов. Организаторы фестиваля-конкурса – Министерство культуры Российской Федерации и Государственный Российский Дом народного творчества имени В. Д. Поленова (г. Москва).

По итогам конкурса тихвинский коллектив стал дипломантом III степени в номинации «Народное пение».

А 7 августа в Москве состоится десятый межрегиональный творческий фестиваль славянского искусства «Русское поле», посвящённый 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского, в котором наша «Марья» также будет принимать участие.

4 июня на официальном сайте фестиваля стартовало «Народное голосование» на «Приз зрительских симпатий» по направлениям «Творческий коллектив: вокально-хоровые, хореографические и инструментальные коллективы» и «Туристический маршрут».

Чтобы поддержать наших артистов, надо пройти по ссылке http://polerusskoe.ru/golosovanie/ и найти в списке творческих коллективов строку «Ленинградская область «Народный коллектив ансамбль народной песни «Марья».

Каждый желающий может проголосовать за понравившийся коллектив или туристический маршрут один раз с одного IP-адреса в сутки. Голосование завершится накануне фестиваля.

По итогам голосования победители получат специальные призы от организаторов крупнейшего в Европе фестиваля славянского искусства.


Количество показов: 738
Дата изменения: 09.07.2021 13:49:24

Возврат к списку