Вернуться к обычному виду


В Тихвине отметили представителей туриндустрии

В Тихвине отметили представителей туриндустрии 22.09.2021

В преддверии Международного дня туризма, который ежегодно проходит 27 сентября, комитет по культуре, спорту и молодежной политике администрации Тихвинского района провел награждение представителей туристской отрасли района. /p>

Благодарностью главы администрации награждена генеральный директор ООО "Тихвин-Тур" Полякова Лидия Владимировна за многолетний плодотворный труд и большой вклад в развитие сферы туризма на территории Тихвинского района. Благодарственным письмом главы администрации отмечен индивидуальный предприниматель Осыкин Василий Павлович за внедрение новых проектов в сфере развития туризма района, а именно открытие Сафари-парка «Междуречье».

Благодарности комитета по культуре, спорту и молодежной политике вручены: коллективу ООО «Торговый дом «Астрал» за расширение возможностей приема и размещения туристов на территории района, экскурсоводам ООО «Тихвинская Епархиальная Паломническая служба» за создание новых туристических маршрутов и проектов на территории Тихвинского района и многолетнюю работу по приему экскурсионных групп, коллективу рекламного агентства «Печатный дворик» за содействие в выпуске рекламно-печатной продукции о городе Тихвине.

Благодарностью комитета также отмечен природно-этнографический музей «Лапоточек» МОУ "Пашозерской ООШ" за сохранение и популяризацию ценностей вепсской культуры.


Количество показов: 768
Дата изменения: 22.09.2021 12:34:49

Возврат к списку