Вернуться к обычному виду


Руководители района вручили заслуженные награды

Руководители района вручили заслуженные награды 24.12.2021

На прошедших на этой неделе последних в 2021 году заседаниях советов депутатов города и района народные избранники не только принимали важные решения и поручения, но и подводили итоги. В том числе, прошедшей избирательной кампании в Законодательное собрание Ленинградской области и Государственную Думу. А какие же итоги без награждения особо отличившихся?

За большой вклад в работу по организации и проведению избирательной кампании благодарностью главы Тихвинского район был отмечен глава Цвылёвского сельского поселения Андрей Смирнов, а глава администрации Пашозерского сельского поселения Виктор  Вихров был награждён Почётной грамотой главы администрации Тихвинского района.

Волонтёрское объединение «V18», действующее в тихвинской школе № 9, отличилось в конкурсе на лучшую работу волонтёрской организации Ленинградской области на прошедших в сентябре 2021 года выборах и удостоилось Диплома региональной избирательной комиссии. Награда была вручена руководителю объединения, заместителю директора школы № 9 по учебно-воспитательной работе Жанне Окуневой.

Благодарностью Общественной палаты Российской Федерации за большой практический вклад в осуществление общественного контроля за соблюдением избирательных прав граждан на прошедших выборах награждены тихвинцы Лариса Фёдорова, Антон Вдовин, Галина Зарецкая, Алексей Курочкин и Валерия Петрова.

Почётное право вручить эти награды активным землякам было предоставлено главе Тихвинского района Александру Лазаревичу и главе районной администрации Юрию Наумову.

На заседании городского совета руководители района выполнили ещё одну приятную миссию: передали бойцу тихвинского поискового отряда «4-я Армия» Олегу Челпанову медаль Министерства обороны РФ «За отличие в поисковом движении» III степени (на фото).

Весь коллектив поискового отряда удостоен Диплома главы Тихвинского района за многолетнюю работу по сохранению памяти о защитниках Отечества и большой вклад в работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи. А участнику отряда «4-я Армия» Евгению Вишнякову объявлена благодарность главы районной администрации.


Количество показов: 492
Дата изменения: 28.12.2021 12:46:38

Возврат к списку